Есть в наличии: 10
Арт.: SIM8O
Массажер простаты Nexus Simul8 Orbit Edition
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: SE105-pink
Вибратор-вонд Selove PulseWand розовый
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
8 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: SE204-purple
Вибратор Selove Fluttery фиолетовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 732790015-03
Вибропуля S Pleasures Velvet лиловый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | S Pleasures |
Характеристики
7 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 50517
Вибропуля Fuzu Sensa Bullet лиловый
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 6018736
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, розовый XL, 20 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,7 см |
| Тип | Страпон |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
15 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: VRP-001
Эрекционное кольцо Tenga SVR+ Black с вибрацией
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1 см |
Характеристики
16 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: SE105-purple
Вибратор-вонд Selove PulseWand фиолетовый
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
8 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: LL01
Устройство для введения смазки Nexus Infinity Lube Launcher Classic
| Диаметр | 3 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
1 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 2570040
Вибропуля Dame Zee Periwinkle
| Диаметр | 1,8 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Dame |
Характеристики
6 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: SE101-purple
Вибратор Selove TouchBend SE101, фиолетовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 150624k
Комплект: Вибратор Sauce Bow Bow, розовый + трусы Sauce
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Sauce |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
8 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 240718
Фаллоимитатор SILEXD Fantasy Line Dreamy розовый, 7'
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
7 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 50519
Вибратор Fuzu Sensa, розовый
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 49
Арт.: SNHS1SGE
Вибратор We-Vibe Temp, сиреневый
| Диаметр | 6,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
15 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 50518
Вибропуля Fuzu Sensa Bullet, розовый
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6017494
Пояс для страпона Strap-On-Me Harnais Lingerie Diva XS
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 6017630
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фуксия M, 16 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
18 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 122
Арт.: WZ06JE0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet Snow
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
5 050.50 руб. /шт
7 770 руб.
-35%
Экономия 2 719.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 21041-A
Мастурбатор Kiiroo Feel Lacy Lennon
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
