Есть в наличии: 15
Арт.: 87468
Адвент-календарь Lovehoney Couple’s Advent Calendar, 24 предмета
| Тип | Набор игрушек |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Lovehoney |
Характеристики
36 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 58
Арт.: 488-L-2-0430-0
Мастурбатор Fleshlight Pro Yanetta Lady, вагина
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 17
Арт.: WZNE1SGZ
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next бордовый
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 66
Арт.: SNSP1SG5
Вибратор для пар We-Vibe Chorus Pro фиолетовый
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 663
Арт.: EGG-R03
Мастурбатор-яйцо Tenga Egg Cubic
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: RPV51SG7
Вибратор для пар Romp Join
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 40 минут |
Характеристики
5 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 129
Арт.: WZ07AC0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer InsideOut
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
12 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 21
Арт.: RPDL1SGG
Вибратор Romp Jiggle, фуксия
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
6 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 73
Арт.: 11070-W
Набор Kiiroo Luxus: интерактивный вибратор LuxHer + эрекционное кольцо LuxHim
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор и Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
17 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 32
Арт.: 0901-112
Презервативы MAXUS Amazing, точечные, 3 шт.
| Диаметр | 53±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 78
Арт.: SNSP1SG3
Вибратор для пар We-Vibe Chorus Pro розовый
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 81
Арт.: 462.0012
Крем для кожи Konix Barrier Cream, 100 мл
| Бренд | KONIX |
Характеристики
580 руб. /шт
1 160 руб.
-50%
Экономия 580 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 51
Арт.: RPPA1SGZ
Бесконтактный клиторальный стимулятор Romp Spin
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 45 минут |
Характеристики
5 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 50
Арт.: WZNE1SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next темно-розовый
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 102
Арт.: 416.0003
Крем против растяжек Konicare Anti-Stretch Mark Cream, 100 мл
| Бренд | KoniCARE |
Характеристики
850 руб. /шт
1 700 руб.
-50%
Экономия 850 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: SE202-purple
Вибратор Selove BellFlower фиолетовый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 25
Арт.: SE205-purple
Вибратор Selove Swrily фиолетовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 6019054
Боди-пояс для страпона Strap-On-Me Harness Body Signature, L
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
13 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 71
Арт.: 151079
Презервативы Sagami Original 002 Extra Large полиуретановые, увеличенного размера, 1 шт.
| Диаметр | 61±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 55
Арт.: 0901-113
Презервативы MAXUS Amazing, точечные, 12 шт.
| Диаметр | 53±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
1 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
