Есть в наличии: 3
Арт.: 23540029
Вибропуля Party Up Greg
| Диаметр | 1,8 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
2 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 31
Арт.: 150638
Вибратор 2в1 BeYourLover Magic Suitcase с бесконтактным клиторальным стимулятором, зеленый
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | BeYourLover |
| Время работы | 42 минуты |
Характеристики
7 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 63943
Вибратор Fifty Shades of Grey Darker с клиторальным стимулятором
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
12 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: HMM-03
Вибратор iroha Mini Sora-Mikan
| Диаметр | 3,4-5 см |
| Тип питания | От батареек |
| Размер | 3,4 х 5,2 х 6 см |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
4 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: HMZ-01
Вибратор iroha Zen Matcha зеленый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
8 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 43
Арт.: RP261SG8
Вибратор для G-точки Romp Cello
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибраторы/Для G-точки |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 47
Арт.: 861140
Виброяйцо Magic Motion Sundae красное
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
5 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 46542
Вибратор Mystim Real Deal Neal с электростимуляцией, черный
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
15 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 74951
Вибратор Fifty Shades of Grey Greedy Girl mini черный
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 40 минут |
Характеристики
7 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 307
Арт.: HMS-04
Минивибратор iroha Stick бежевый
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
3 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 40
Арт.: HMS-05
Минивибратор iroha Stick Hamanasu
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: MRP-02
Вибратор iroha Sango Rin+ перезаряжаемый
| Диаметр | 3,5 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/fb24f4ab-3f66-4c82-8815-06bb2473db51/10734/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
14 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 19
Арт.: 82932
Пальчиковый вибратор Fifty Shades of Grey Finger Sensation
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 100 минут |
Характеристики
5 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 73135
Минивибратор Happy Rabbit розовый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
6 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: SNJV2SG3
Вибратор We-Vibe Jive 2 розовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
19 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 25
Арт.: 46533
Вибратор Mystim Sleak Freak розовый
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
7 146 руб. /шт
11 910 руб.
-40%
Экономия 4 764 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: RPWDSG5
Вибромассажер Romp Flip
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 82936
Минивибратор Fifty Shades of Grey Mini-Wand Sensation
| Диаметр | 2,3 см |
| Тип | МиниВибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 80 минут |
Характеристики
5 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: SNTTSG3
Вибратор We-Vibe Tango X вишнёвый
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
13 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: IHM-22
Вибратор iroha Midori v.2
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
