Есть в наличии: 17
Арт.: WZ171SG5
Стимулятор G-точки Womanizer OG c технологией Pleasure Air и вибрацией темно-серый
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 17,6 x 11,3 x 3,9 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 337
Арт.: SNELSG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор We-Vibe Melt розовый
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
| Диаметр отверстия | 1 см |
Характеристики
12 902.50 руб. /шт
19 850 руб.
-35%
Экономия 6 947.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 27
Арт.: WZ112SG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty 2 темно-бирюзовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 111
Арт.: WZ231SG5
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 индиго
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 30
Арт.: 150638
Вибратор 2в1 BeYourLover Magic Suitcase с бесконтактным клиторальным стимулятором, зеленый
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | BeYourLover |
| Время работы | 42 минуты |
Характеристики
7 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: WZNT1SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next темно-фиолетовый
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09BY0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium синий
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: WZ092SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
17 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: WZ112SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty 2 розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 106
Арт.: WZ142SGD
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next Duo, фиолетовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
33 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: WZ112SG2
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty 2 серо-зеленый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 103
Арт.: WZBD1SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Blend, голубой
| Диаметр | 5,1 см |
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 62
Арт.: WZBD1SG2
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Blend, розовый
| Диаметр | 5,1 см |
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09AC0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium черный/золотой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 26807700
Насадка для душа Womanizer Wave белая
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
19 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: RPSTSG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Romp Shine
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 45 минут |
Характеристики
5 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 122
Арт.: WZ06JE0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet Snow
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
5 050.50 руб. /шт
7 770 руб.
-35%
Экономия 2 719.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: WZ191SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Mini 2, черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09CK0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium красный/золотой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 мин |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: WZ11CL0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty красный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 000 руб. /шт
10 400 руб.
-13%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
