Есть в наличии: 7
Арт.: WZ142SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 сиреневый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09JB0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium белый/хром
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 мин |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 103
Арт.: WZ142SG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next Duo, розовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
33 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 40
Арт.: WZNT1SG8
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next цвет шалфея
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 19
Арт.: WZ071SG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo розовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 94
Арт.: WZ231SG6
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 серый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 36
Арт.: 86913
Вибратор Fifty Shades of Grey Greedy Girl Duet, черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
8 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: WZ171SG6
Стимулятор G-точки Womanizer OG c технологией Pleasure Air и вибрацией сиреневый
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 17,6 x 11,3 x 3,9 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: WZ222SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Classic 2 черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
18 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 26807000
Насадка для душа Womanizer Wave серебристая
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
19 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 122
Арт.: WZ231SGD
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09RB0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 68
Арт.: 85439
Бесконтактный клиторальный стимулятор Fifty Shades of Grey Hearts & Flowers
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 79
Арт.: 861167
Вибратор Magic Motion Unicorn фиолетовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
7 813 руб. /шт
12 020 руб.
-35%
Экономия 4 207 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 120
Арт.: SNEL2SGZ
Бесконтактный клиторальный стимулятор We-Vibe Melt 2 шалфей
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
22 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 128
Арт.: WZ231SG8
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 бирюзовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 29
Арт.: BAE01T02
Клиторальный стимулятор Shibae Toys
| Диаметр | 5,5 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Friday Bae |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 42
Арт.: WZ231SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 фиолетовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 34
Арт.: WZ112SG5
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty 2 фиолетовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: WZ11GB0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty голубой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 мин |
Характеристики
9 000 руб. /шт
10 400 руб.
-13%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
