Есть в наличии: 1
Арт.: 19280
Держатель для фаллоимитатора Fleshlight
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
5 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: ATS-001W
Мастурбатор Tenga Air-Tech Squeeze Gentle
| Диаметр | 8 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
4 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 11028
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Onyx+ Romi Rain
| Диаметр | 9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 4,5-5 |
Характеристики
21 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 11019
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Titan + Kiiroo Pearl2, черный
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
36 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 28
Арт.: EGG-VP006
Набор мастурбаторов Tenga Egg Variety Pack Standard, 6 шт.
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
5 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: TVC-001S
TENGA Vacuum Controller - вакуумная насадка для CUP
| Тип | Насадка |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
7 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
