Есть в наличии: 14
Арт.: 40170
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Yours and Mine с вибрацией
| Диаметр | 3 см, растягивается |
| Тип | Кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3 см, растягивается |
Характеристики
2 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: RIS001
Эрекционное кольцо Nexus RISE
| Диаметр | 2,9 см, 4,9 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
2 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: 82545
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, фиолетовое, кейс в комплекте
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
5 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 36
Арт.: 861164
Виброкольцо Magic Motion Rise черное
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
7 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 46585
Кольцо для пениса Mystim Pure Pete регулирумое (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: VRO-002
Эрекционное кольцо Tenga SVR One Gray с вибрацией
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
4 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46586
Кольцо для пениса Mystim Pearly Pete регулируемое (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
10 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 28
Арт.: SNPV2SG6
Эрекционное кольцо We-Vibe Pivot 2 с вибрацией, синее
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Кольцо эрекционное |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 2,6 см |
Характеристики
12 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 5385580000
Эрекционное кольцо You2Toys с гирями
| Бренд | Orion |
Характеристики
7 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SNVG2SG9
Эрекционное кольцо We-Vibe Verge 2 с вибрацией, черное
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Кольцо эрекционное |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
14 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SNVGSG6
Эрекционное кольцо We-Vibe Verge с вибрацией, черное
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 6 x 11,4 см |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 141049
Виброкольцо Luxe Vibro Бархатный Молот + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 82113
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, черное
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
5 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 82942
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Sensation с вибрацией
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3,2 |
Характеристики
5 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 17
Арт.: 84681
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, фиолетовое
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
5 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 141056
Виброкольцо Luxe Vibro Ужас альпиниста + презерватив 1 шт.
| Тип | Виброкольцо |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SNNS1007
Эрекционное кольцо We-Vibe Bond с вибрацией, черное
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: TSV-010
Вибратор iroha SVR Very Peri перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 41
Арт.: 861149
Виброкольцо Magic Motion Dante II бирюзовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 22
Арт.: 861163
Виброкольцо Magic Motion Rise темно-зелёное
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
7 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Эрекционные кольца – это удобные и приятные в использовании приспособления, способные обогатить гамму сексуальных ощущений, помочь мужчине продлить половой акт и добавить ярких ощущений партнёрше. Мы постарались подобрать для вас самые интересные модели современных и классических приспособлений. Только отличное качество от ведущих производителей секс-игрушек. В широком ассортименте:
- кольца классической формы без вибрации;
- насадки и кольца с функцией вибрации.
