Есть в наличии: 92
Арт.: 82943
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Sensation с вибрацией, черное с кроликом
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
5 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: 141051
Виброкольцо Luxe Vibro Поцелуй стриптизерши + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: ENH001
Виброкольцо Nexus Enhance
| Диаметр | 4,2 см, 3,3 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Диаметр отверстия | 4,2 см, 3,3 см |
Характеристики
11 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: RPCRSG5
Эрекционное кольцо Romp Juke с вибрацией, синее
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 3-5 |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 84680
Эрекционное кольцо Happy Rabbit с вибрацией, розовое
| Диаметр | 3,17 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
5 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 141048
Виброкольцо Luxe Vibro Африканский Эль Дьябло + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: TSV-009
Вибратор iroha SVR Coral Pink перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 14
Арт.: 141053
Виброкольцо Luxe Vibro Райская птица + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 33775
Эрекционное кольцо Wooomy Tribeс вибрацией, синий
| Диаметр | 3,18 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 5449140000
Эрекционное кольцо Sir Richard's Control Silicone C-Ring с вибрацией
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Orion |
Характеристики
6 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: VRO-001
Эрекционное кольцо Tenga SVR One Blue с вибрацией
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
4 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: 33754
Эрекционное кольцо Wooomy Toro M черное
| Диаметр | 2,8 см |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 48292
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Feel It Baby с вибрацией
| Диаметр | 3,8-6,35 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: FCR003
Эрекционное кольцо с вибрацией Nexus Forge, черное
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
8 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: VRP-001
Эрекционное кольцо Tenga SVR+ Black с вибрацией
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1 см |
Характеристики
16 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: 33769
Эрекционное кольцо Wooomy Toro L красное
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: BM-CR-BA
Кольцо эрекционное Bathmate Barbarian
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
1 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: BM-CR-M55
Эрекционное кольцо Bathmate Power Rings Maximus 55
| Диаметр | 5,5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
2 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 33745
Эрекционное кольцо Alive Nutty с вибрацией, синий
| Диаметр | 3,18 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 5468600000
Виброкольцо King Cock Elite The Crown Jewels с мошонкой, 2 моторчика
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | PipeDream |
| Диаметр отверстия | 3,5 см |
Характеристики
11 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
