Есть в наличии: 1
Арт.: 230009
Набор анальных втулок SILEXD Silicone Plug Kit, Model 2
| Диаметр | 3,4 см, 4 см, 4,5 см |
| Тип | Набор игрушек |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: BE002
Вибровтулка Nexus Beat черный
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
27 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: BEN002
Массажер простаты Nexus Bendz гибкий, черный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
13 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: SIM8W
Массажер простаты Nexus Simul8 Wave Edition двухмоторный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
11 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: REVOR
Массажер простаты Nexus Revo Ring с вращающейся головкой
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
32 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
