Есть в наличии: 1
Арт.: HM-VR-ST
Виброкольцо Bathmate Vibe Ring Stretch
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 6016961
Фаллоимитатор Strap-On-Me Realistic Dildo с подвижной кожей, черный XXL, 20 см
| Диаметр | 4,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
14 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: TFZ-102
Мастурбатор Tenga Flip Zero с вибрацией, черный
| Диаметр | 6,5 см |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
49 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: TOC-001SPB
Мастурбатор Tenga Super Tornado Blast
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: TOC-001SPC
Мастурбатор Tenga Super Meteor Smash
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 6016978
Фаллоимитатор Strap-On-Me Realistic Dildo с подвижной кожей, фуксия S, 17 см
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: 21095
Анальная втулка Wooomy Lollypop L, синий кристалл
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
3 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: WZ072SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo B2C черный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 230597
Анальная втулка SILEXD Plug Model 2, черный, XS
| Диаметр | 2,9 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
2 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 6016404
Фаллоимитатор Strap-On-Me Realistic Dildo с подвижной кожей, черный L, 19 см
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
11 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 14
Арт.: ACE003
Вибровтулка Nexus Ace S, черная
| Диаметр | 3 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: SE100-purple
Вибратор Selove TouchBend SE100 фиолетовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: 21085
Анальная втулка Wooomy Lollypop M, синий кристалл
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: PGPS002
Вибровтулка Nexus G Play+, S, фиолетовый
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
4 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 5133260000
Фаллоимитатор King Cock Double Trouble реалистик, двойной, телесный, 14 см
| Диаметр | 3-3,3 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | PipeDream |
Характеристики
6 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 241050
Анальная втулка SILEXD Fantasy Melty
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 220666
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, карамель, 7'5'
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 20037
Мастурбатор Kiiroo Feel Romi Chase
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
11 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 220468
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 8,5', карамель
| Диаметр | 5,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
7 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 46600
Перчатки Mystim Magic Gloves электропроводящие (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
