Есть в наличии: 5
Арт.: 46270
Втулка Mystim Buttplug Rocking Force S, черная (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
11 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: WZ11CL0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty красный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 000 руб. /шт
10 400 руб.
-13%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: TOC-201VT
Мастурбатор Tenga Vacuum Cup
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 732790015-12
Вибропуля S Pleasures Velvet персиковый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | S Pleasures |
Характеристики
7 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6015803
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Point P&G S, 16,4 см
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
5 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 810476016654
Автоматическая сушильная установка Fleshlight Air в комплекте с 3 кольцевыми адаптерами
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
12 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 6013953
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, черный M, 16 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
18 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: TFT-001
Мастурбатор Tenga Flip 360 Midnight
| Диаметр | 8,2 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
32 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 44
Арт.: EGG-RP02
Набор мастурбаторов Tenga Egg Standard Set 2, 3 шт.
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 38
Арт.: TAR-002
Мастурбатор Tenga Arte Drape
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
5 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: 6018149
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Lingerie Unique, серый
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 55
Арт.: TAR-001
Мастурбатор Tenga Arte Weave
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
5 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 40175
Фаллоимитатор Fifty Shades of Grey Drive Me Crazy стеклянный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 46135
Стимулятор Mystim Funky Fella Rilldildo (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
16 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: 6017395
Вибрострапон Strap-On-Me Multi Orgasm с 3 моторами и клиторальным стимулятором, M
| Диаметр | 3,8 см, 3,9 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/0ea9aa36-d758-4e49-b088-224a4dc57619/10710/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
22 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: TH002
Массажер простаты Nexus Thrust с возвратно-поступательным движением
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
18 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6017517
Стимулятор Strap-On-Me Tapping Dildo Wave синий
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
12 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46607
Колесо Вартенберга Mystim Extra Spiny Spencer Pinwheel (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
12 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 11064-A
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon WiFi
| Диаметр | 13 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
29 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
