Есть в наличии: 6
Арт.: 260211
Фаллоимитатор SILEXD Model 1, светится в темноте, 7'
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 31
Арт.: REVOSU
Вибромассажер простаты Nexus Revo Stealth с вращающейся головкой
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
27 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 49
Арт.: SNHS1SGE
Вибратор We-Vibe Temp, сиреневый
| Диаметр | 6,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
15 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6017494
Пояс для страпона Strap-On-Me Harnais Lingerie Diva XS
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 23400000
Крепление для направляющей левое (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
1 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 50518
Вибропуля Fuzu Sensa Bullet, розовый
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 122
Арт.: WZ06JE0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet Snow
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
5 050.50 руб. /шт
7 770 руб.
-35%
Экономия 2 719.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 6017630
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фуксия M, 16 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
18 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: 46353
Порошок кукурузный Mystim для обновления и востановления материала мастурбатора, 100 гр.
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
1 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 11018
Набор для секса на расстоянии: Kiiroo Titan + Kiiroo Cliona Couple Set, фиолетовый
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
36 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 11061-A
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon + Feel Stroker WiFi
| Диаметр | 13 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
39 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 21041-A
Мастурбатор Kiiroo Feel Lacy Lennon
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 15022
Вагинальный шарик Joyballs Trend красный матовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: EGG-003
Мастурбатор-яйцо Tenga №3 Spider
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09CK0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium красный/золотой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 мин |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: BM-CR-M55
Эрекционное кольцо Bathmate Power Rings Maximus 55
| Диаметр | 5,5 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
2 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SMF-01
Вибратор iroha Fit+ Aonami
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
42 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: NA009
Цепочка анальная Nexus Excite средняя
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Цепочка |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
3 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 810476010959
Мастурбатор Fleshlight Quickshot Alien Blue Metallic
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
7 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 24059
Фаллоимитатор Adrien lastic Hitsens 5, черный
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
3 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
