Есть в наличии: 2
Арт.: 74939
Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey Inner Goddess Mini металлические
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
3 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: SIM8
Массажер простаты Nexus Simul8 с кольцами для пениса и мошонки
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 2,5 см, 3,1 см |
Характеристики
11 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 20025
Шейный ремешок для Kiiroo Keon
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
2 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: ACE001
Вибровтулка Nexus Ace M, черная
| Диаметр | 3,5 - 11 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
11 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 46514
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 4) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 240718
Фаллоимитатор SILEXD Fantasy Line Dreamy розовый, 7'
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
7 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 6016886
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Geisha Ball фиолетовый XL, 19 см
| Диаметр | 4 - 4,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | XL |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
11 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 6017784
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Lingerie Diva S, синий
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 46000
Источник импульсов Mystim Tension Lover с цифровым управлением
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
26 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 23
Арт.: 54811
Вибратор Fifty Shades of Grey Greedy Girl с клиторальным стимулятором, черный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 46365
Мастурбатор Mystim Opus Mica
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
14 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 50519
Вибратор Fuzu Sensa, розовый
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: NA001S
Анальный душ Nexus с обратным клапаном, черный
| Диаметр | 8 см |
| Бренд | Nexus |
| Диаметр отверстия | 7-9 мм |
Характеристики
2 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 46822
Вибратор Mystim Al Punto голубой
| Диаметр | 3,2 - 3,6 см |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 202 руб. /шт
13 670 руб.
-40%
Экономия 5 468 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 15033
Вагинальные шарики Joyballs Trend ярко-розовые, матовые
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 24
Арт.: 46872
Вибратор Mystim Sizzling Simon с электростимуляцией, черный
| Диаметр | 4 - 10 см |
| Тип | Вибратор с миостимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
20 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: HMR-02
Вибратор iroha Kogane Rin
| Диаметр | 2,5 см |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
8 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46110
Стимулятор Mystim Othello Ovaldildo (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
16 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 27522
Мастурбатор Siltex Ultra Adrien Lastic
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
12 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 23
Арт.: UNI-001
Мастурбатор Tenga Uni Emerald
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
