Есть в наличии: 8
Арт.: TFO-004
Мастурбатор Tenga Flip ORB Sunset оранжевый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: UNI-004
Мастурбатор Tenga Uni Amethyst
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: SPA001U
Массажер простаты Nexus Sparta с поглаживающими движениями, черный
| Диаметр | 2,2-3,4 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
13 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 40174
Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey Inner Goddess металлические
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6017425
Вибрострапон Strap-On-Me Multi Orgasm с 3 моторами и клиторальным стимулятором, S, фуксия
| Диаметр | 3,9 см, 3,4 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/0ea9aa36-d758-4e49-b088-224a4dc57619/10710/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
21 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 6017128
Фаллоимитатор Strap-On-Me Switch Plug-In Realistic карамельный, L
| Диаметр | 3,4 см, 4,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
12 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 46840
Вибратор Mystim Terrific Truman вишневый
| Диаметр | 3,5 - 4,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 202 руб. /шт
13 670 руб.
-40%
Экономия 5 468 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 2570040
Вибропуля Dame Zee Periwinkle
| Диаметр | 1,8 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Dame |
Характеристики
6 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: CRY-001
Мастурбатор Tenga Crysta Leaf
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 5 см |
Характеристики
8 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: SE101-purple
Вибратор Selove TouchBend SE101, фиолетовый
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
7 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 70446
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, черный кристалл, M
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: UNI-002
Мастурбатор Tenga Uni Diamond
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 60
Арт.: EGG-017
Мастурбатор-яйцо Tenga №17 Sphere
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: HMF-01
Вибратор iroha Mikazuki желтый
| Диаметр | 3,5 - 11 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
27 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 150624k
Комплект: Вибратор Sauce Bow Bow, розовый + трусы Sauce
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Sauce |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
8 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: 33769
Эрекционное кольцо Wooomy Toro L красное
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 50028690000
Втулка анальная от Anos трехцветная, силикон
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
Характеристики
3 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 124
Арт.: TOC-202PT
Мастурбатор Tenga Premium Soft Case Cup
| Диаметр | 6,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Размер | 6,5 х 8,3 х 15,5 см |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: TFO-002
Мастурбатор Tenga Flip ORB оранжевый
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
13 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 220765
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, карамель, 6'
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
