Есть в наличии: 4
Арт.: FCR003
Эрекционное кольцо с вибрацией Nexus Forge, черное
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип | Виброкольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
8 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 82933
Вибратор клиторальный Fifty Shades of Grey Bullet Sensation черный
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
5 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 46831
Вибратор Mystim Sassy Simon фиолетовый
| Диаметр | 3,2 - 4 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 202 руб. /шт
13 670 руб.
-40%
Экономия 5 468 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 15023
Вагинальный шарик Joyballs Trend ярко-розовый
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
2 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 15032
Вагинальные шарики Joyballs Trend красные, матовые
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 50517
Вибропуля Fuzu Sensa Bullet лиловый
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 6017234
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug Snaky синий металлик M, 16,5 см
| Диаметр | 3,3 - 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 18466198
Подушка для любви большая Liberator Bon Headboard Q FL, черный, винил
| Бренд | Liberator |
Характеристики
32 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 221618
Фаллоимитатор SILEXD Model 1, розовый, 6'
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
2 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: HMT-03
Вибратор iroha Temari Hana
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SNVT1SG5
Вибратор We-Vibe Vector+ синий
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,9 х 10 х 3 см |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
20 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 6018736
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, розовый XL, 20 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,7 см |
| Тип | Страпон |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
15 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 20064
Мастурбатор Kiiroo Feel Stroker Extra Tight
| Диаметр | 2-4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
9 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
3 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: RPSTSG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Romp Shine
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 45 минут |
Характеристики
5 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: TOC-201USH
Мастурбатор Tenga Original Vacuum Cup Strong Ultra size
| Диаметр | 8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 19402
Мастурбатор Fleshlight Stamina Training Butt для тренировки выносливости, анус
| Диаметр | 5,5-7,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,9 см |
Характеристики
12 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: PGPT001
Набор вибровтулок Nexus G-Play+ Trio, 3 шт, цветной
| Диаметр | 2,2 см, 3 см, 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
12 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6016411
Фаллоимитатор Strap-On-Me Realistic Dildo с подвижной кожей, фуксия L, 19 см
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
11 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: VRP-001
Эрекционное кольцо Tenga SVR+ Black с вибрацией
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1 см |
Характеристики
16 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
