Есть в наличии: 3
Арт.: HMP-01
Вибратор iroha Tori
| Диаметр | 5 - 6,5 см |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
24 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: HMF-02
Вибратор iroha Minamozuki голубой
| Диаметр | 3,5 - 11 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
27 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: 33754
Эрекционное кольцо Wooomy Toro M черное
| Диаметр | 2,8 см |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 6017050
Фаллоимитатор Strap-On-Me Switch Plug-In Semi-Realistic фуксия S
| Диаметр | 2,85 см, 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 25
Арт.: 73133
Вибратор Happy Rabbit Slimline Curve розовый
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
10 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: NA006
Анальный душ Nexus Douche Pro
| Диаметр | 2 см |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
3 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 34
Арт.: 11050
Интерактивная насадка Power Blow V2 для мастурбатора Kiiroo
| Диаметр | 6 - 7,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 48292
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Feel It Baby с вибрацией
| Диаметр | 3,8-6,35 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 21
Арт.: ATS-001B
Мастурбатор Tenga Air-Tech Squeeze Strong
| Диаметр | 8 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
4 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 265971
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 Real Skin, телесный 9'
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
9 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 6013922
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фиолетовый, M, 16 см
| Диаметр | 3,9 см, 3,8 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
18 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: DP001
Анальная вибровтулка Nexus Duo Plug Small, черная
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 35 минут |
Характеристики
11 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 46372
Мастурбатор Mystim O(h)PUSH ME Vagina
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
11 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 46358
Рукав для мастурбатора Mystim Opus E Vagina внутренний
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
10 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: SE105-pink
Вибратор-вонд Selove PulseWand розовый
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
8 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 46852
Вибратор Mystim Bon Aparte лиловый
| Диаметр | 2,7-3,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 202 руб. /шт
13 670 руб.
-40%
Экономия 5 468 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 97
Арт.: EGG-W06
Мастурбатор-яйцо Tenga Wonder Rring
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 11026
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Onyx+ Jessica Drake
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 4,5-5 |
Характеристики
24 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 46821
Вибратор Mystim Al Punto фиолетовый
| Диаметр | 3,2 - 3,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 202 руб. /шт
13 670 руб.
-40%
Экономия 5 468 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: BM-HX5-CC
Гидропомпа Bathmate HydroXtreme5 crystal прозрачная
| Диаметр | 4,5-5 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
34 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
