Есть в наличии: 5
Арт.: HMZ-01
Вибратор iroha Zen Matcha зеленый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
8 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 46210
Стимулятор Mystim John L анальный (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
18 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 43
Арт.: RP261SG8
Вибратор для G-точки Romp Cello
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибраторы/Для G-точки |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 75165
Набор игрушек Fifty Shades of Grey Pleassure Overload 10 предметов, черный
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 47
Арт.: 861140
Виброяйцо Magic Motion Sundae красное
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
5 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 11038
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Feel Pornstars Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
Характеристики
24 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 52
Арт.: 861142
Массажер простаты Magic Motion Solstice X бирюзовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
10 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 70089
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, черный кристалл, S
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 21051
Анальная втулка Wooomy Tralalo S, розовая, белый кристалл
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: WZ092SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
17 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09BY0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium синий
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 46542
Вибратор Mystim Real Deal Neal с электростимуляцией, черный
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
15 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 34
Арт.: 59959
Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey Tighten and Tense
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
3 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: BEN001
Вибростимулятор Nexus Bendz гибкий
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
13 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 74951
Вибратор Fifty Shades of Grey Greedy Girl mini черный
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 40 минут |
Характеристики
7 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: PGPL002
Вибровтулка Nexus G-Play+, L, фиолетовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
6 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: UNI-VP01(26)
Набор мастурбаторов Tenga Uni Variety Pack, 4 шт.
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
4 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: 221076
Фаллоимитатор SILEXD Model 1, телесный, 15'
| Диаметр | 7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
15 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: EGG-H01
Мастурбатор-яйцо Tenga Egg Spiral
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 59956
Помпы для сосков Fifty Shades of Grey Nothing but Sensation
| Тип | помпы для сосков |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
1 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
