Есть в наличии: 6
Арт.: 74965
Вибратор клиторальный Fifty Shades of Grey черный
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
11 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 192
Арт.: SPN-001
Мастурбатор Tenga Spinner Tetra
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 46350
MYSTIM Мастурбатор Opus E Donut с электростимуляцией (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
15 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 164
Арт.: SPN-002
Мастурбатор Tenga Spinner Hexa
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: PUF-001
Мастурбатор Tenga Puffy Latte Brown
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
14 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 19
Арт.: 11044
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl2+ бирюзовый
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
16 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 26
Арт.: FLX-002
Мастурбатор Tenga Flex Rocky Black
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
5 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 221298
Фаллоимитатор SILEXD Model 3, черный, 7'
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 40
Арт.: 40173
Анальный стимулятор Fifty Shades of Grey Pleasure Intensified
| Диаметр | 0,9-2,5 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 11002
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
25 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 24000000
Направляющая с креплением Pro левая (з/ч для экстендера)
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
3 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 18
Арт.: 21080
Анальная втулка Wooomy Lollypop M, белый кристалл
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 23540030
Вибропуля Party Up Harry
| Диаметр | 1,8 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
2 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: SE301-purple
Вибратор Selove Soothe фиолетовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
8 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 15012
Вагинальный шарик Joyballs Secret красно-черный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
3 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: HMR-01
Вибратор iroha Akane Rin
| Диаметр | 3,5 см |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
8 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 111
Арт.: WZ231SG5
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 индиго
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: HMF-21
Вибратор iroha Fit Mikazuki
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
28 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 34
Арт.: SNSZ3SG7
Вибратор для пар We-Vibe Sync 2 розовый, в комплекте батарейка для пульта
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/9a8a3aeb-ad96-4fe3-b17e-cf23e72142cb/11298/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
23 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 41
Арт.: 46539
Вибратор Mystim Heart's Desire белый
| Диаметр | 6,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
7 146 руб. /шт
11 910 руб.
-40%
Экономия 4 764 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
