Есть в наличии: 4
Арт.: 6018880
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Halo, шорты, S
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: TORCB001
Анальная вибровтулка Nexus Tornado with Cock & Ball Rings с функцией вращения, черная
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Анальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
13 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 10591
Фаллоимитатор Fleshlight Golden Rose 13,5 см
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
6 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: TVC-101S
Набор Tenga Vacuum Max: мастурбатор и устройство для создания вакуума
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
31 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 26807000
Насадка для душа Womanizer Wave серебристая
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
19 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 82942
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Sensation с вибрацией
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3,2 |
Характеристики
5 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: V001U
Вибромассажер простаты Nexus Vibro черный
| Диаметр | 3,4-4,1 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
13 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 122
Арт.: WZ231SGD
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: TFZ-101
Мастурбатор Tenga Flip Zero с вибрацией, белый
| Диаметр | 5 см |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
49 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 6016497
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug Balls синий металлик L, 16,5 см
| Диаметр | 3,6 - 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | L |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
7 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: BM-H7-BR
Гидропомпа Bathmate Hydro7 brilliant красная
| Диаметр | 4,5 - 5 см |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
14 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: IHM-28
Вибратор iroha Sakura Nadeshiko
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6012833
Страпон Strap-On-Me Semi-Realistic гнущийся, черный S, 17 см
| Диаметр | 3,9 см, 2,7 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | Нет |
| Размер | S |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09RB0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 6016794
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug P&G черный XXL, 20 см
| Диаметр | 3,6 - 4,45 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
9 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 16100000
Кольцо белое (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: DXBLTS25
Вибропуля Doxy Bullet серебряная, d=25 мм
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
9 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: IHM-27
Вибратор iroha Midori Nadeshiko
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 16200000
Кольцо черное (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
4 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 18400000
Набор аксессуаров для Jes Extender черный (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
7 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
