Есть в наличии: 6
Арт.: 11036
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
Характеристики
24 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: TOC-201SD
Мастурбатор Tenga Original Vacuum Cup SD
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 5385580000
Эрекционное кольцо You2Toys с гирями
| Бренд | Orion |
Характеристики
7 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: SE207-purple
Вибратор-вонд Selove Vela фиолетовый
| Диаметр | 5,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
11 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 19
Арт.: WZ071SG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo розовый
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 20048
Многофункциональная подушка и ремешок Kiiroo Keon
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
10 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: CRY-003
Мастурбатор Tenga Crysta Block
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
8 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 220260
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 с мошонкой, 7', карамель
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: HMZ-02
Вибратор iroha Zen Hanacha персиковый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
8 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: 11049
Адаптер Kiiroo Keon под фаллоимитатор
| Диаметр | 8,8 см |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
5 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 46800
Вибратор Mystim Elegant Eric вишневый
| Диаметр | 3,5 - 3,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
8 202 руб. /шт
13 670 руб.
-40%
Экономия 5 468 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 150621
Мастурбатор Sauce White
| Диаметр | 6,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Sauce |
Характеристики
2 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6016596
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Plug Beads Framboise металлик L, 16 см
| Диаметр | 3,6 - 4 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
7 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46300
Стимулятор Mystim Julian Vaginalprobe, из пластика (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
10 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SE203-purple
Вибратор Selove Campanula фиолетовый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
11 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 150619
Мастурбатор Sauce Hot
| Диаметр | 6,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Sauce |
Характеристики
2 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SNVG2SG9
Эрекционное кольцо We-Vibe Verge 2 с вибрацией, черное
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Кольцо эрекционное |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
14 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 18
Арт.: SDK001
Анальный душ Nexus Beginner, 2 насадки
| Диаметр | 3 см, 2,7 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
10 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 46515
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 5) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 74942
Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey Inner Goddess Kegel Toner черные
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вагинальные шарики |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
