Есть в наличии: 26
Арт.: SNJV4SG3
Вибратор We-Vibe Jive 2 розовый, в комплекте батарейка для пульта
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
19 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 45
Арт.: TOC-004US
Мастурбатор Tenga Double Hole US
| Диаметр | 7,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 85
Арт.: SNSP1SG9
Вибратор для пар We-Vibe Chorus Pro черный
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 20024
Держатель телефона Kiiroo Keon
| Размер | 12,5 х 10 х 3,5 см |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
2 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 14
Арт.: TOC-201US
Мастурбатор Tenga Original Vacuum Cup Ultra Size
| Диаметр | 7,6 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 36
Арт.: 861138z
Вибратор Magic Motion Umi зеленый
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | МиниВибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
10 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 117
Арт.: 221311
Фаллоимитатор SILEXD Model 3, розовый, 8'
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 231.50 руб. /шт
6 510 руб.
-35%
Экономия 2 278.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: SPN-004
Мастурбатор Tenga Spinner Pixel
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 53
Арт.: 861090
Тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Coach розовый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 150 минут |
Характеристики
9 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 83671
Набор для ограничения движений Fifty Shades of Grey Sweet Anticipation
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: TNH-004
Мастурбатор Tenga 3D Polygon
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,8 - 7 см |
Характеристики
5 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: SNTTSG6
Вибратор We-Vibe Tango X синий
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
13 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 57
Арт.: SNSY5SG8
Вибратор для пар We-Vibe Sync Go бирюзовый
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
16 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 39
Арт.: RPPR1SG9
Вибратор-вонд Romp Presto
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
4 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 22
Арт.: 861128
Вибратор Magic Motion Eidolon вагинально-клиторальный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
10 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: WZ142SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 сиреневый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: BOLS1
Вибромассажер простаты Nexus Bolster
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 600 минут |
Характеристики
18 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 63
Арт.: A-04
Мастурбатор Naked Factory A-04, анус
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
3 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46512
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 2) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: ATT-002
Мастурбатор Tenga Air-Tech Twist Ripple
| Диаметр | 7,8 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
6 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
