Есть в наличии: 7
Арт.: VGR-003S
Набор Tenga Vacuum Gyro Roller 3s: Мастурбатор и устройство для вращения и создания вакуума
| Диаметр | 9,6 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
69 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 49
Арт.: SNRA2SG5
Вибратор We-Vibe Rave 2 голубой
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибраторы/Для G-точки |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
20 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 50
Арт.: 11069-W
Интерактивное виброяйцо Kiiroo Spot, розовый
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
10 965.50 руб. /шт
16 870 руб.
-35%
Экономия 5 904.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: 11034
Интерактивная анальная пробка Kiiroo OhMiBod Lumen с вибрацией
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 32
Арт.: WZ142SG7
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 бордовый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 16005
Порошок Fleshlight для восстановления материала SuperSkin
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
1 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 68
Арт.: 79369
Вибратор с клиторальным стимулятором Happy Rabbit Curve Power Motion фиолетовый
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
16 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: VRO-002
Эрекционное кольцо Tenga SVR One Gray с вибрацией
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
4 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 31015
Экстендер Lui Maxtender L, для увеличения пениса
| Тип | Увеличитель пениса |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
31 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 29
Арт.: 861166
Вибратор Magic Motion Unicorn розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
7 813 руб. /шт
12 020 руб.
-35%
Экономия 4 207 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: WZ222SGZ
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Marilyn Monroe мраморно-черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
13 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 278
Арт.: WZBD1SG5
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Blend, малиновый
| Диаметр | 5,1 см |
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 85088
Набор Desire Blooms (Womanizer Liberty, Kegel Balls, Delicious Thingles, 7 г.)
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: WZ142SG8
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 бирюзовый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: BM-HM9-CC
Гидропомпа Bathmate Hydromax9 crystal прозрачная
| Диаметр | 58,43 мм |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
Характеристики
26 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: BOOS1
Вибромассажер простаты Nexus Boost
| Диаметр | 3,7 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
19 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: FOR001
Массажер простаты Nexus Fortis серебряный
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
14 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 11045
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl3 розовый
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
19 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: 17644
Мастурбатор Fleshlight Pink Go Wave, вагина
| Диаметр | 5,5-7,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,3 |
Характеристики
12 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: BM-HM7-BR
Гидропомпа Bathmate Hydromax7 brilliant красная
| Диаметр | 51,86 мм |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/3bd4ad59-bacd-4c29-be63-aa8c438d3cf7/10899/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Помпа |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Bathmate |
| Диаметр отверстия | 86 мм |
Характеристики
20 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
