Есть в наличии: 1
Арт.: WZ191SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Mini 2, черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
3 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 39
Арт.: WZNT1SG8
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next цвет шалфея
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 165
Арт.: WZ212SG5
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium 2 синий
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
27 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 251
Арт.: RPTY1SG4
Вибратор клиторальный Romp Party
| Диаметр | 2,9 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 136
Арт.: SNXM4SG9
Вибратор We-Vibe Moxie+ черный AU/US
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 39
Арт.: SNSY4SG5
Вибратор для пар We-Vibe Sync Lite мятный
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 45 минут |
Характеристики
13 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 13
Арт.: RPV51SG7
Вибратор для пар Romp Join
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 40 минут |
Характеристики
5 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: RPPT1SG7
Клиторальный стимулятор Romp Pop красный
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 150 минут |
Характеристики
4 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 29
Арт.: 40168
Вибратор точки G Fifty Shades of Grey Insatiable Desire
| Диаметр | 2,5-3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 48
Арт.: SNRA2SG5
Вибратор We-Vibe Rave 2 голубой
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибраторы/Для G-точки |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
20 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
