Есть в наличии: 192
Арт.: 221519
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, розовый, 8'
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 231.50 руб. /шт
6 510 руб.
-35%
Экономия 2 278.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 264
Арт.: 221816
Фаллоимитатор SILEXD Model 3, розовый, 9'
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 089.50 руб. /шт
7 830 руб.
-35%
Экономия 2 740.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 21010
Мастурбатор Kiiroo Feel Glow светится в темноте
| Диаметр | 1,4 см, растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
8 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 34
Арт.: 11065-P
Интерактивная насадка Kiiroo Control
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
7 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 38
Арт.: 230894
Анальная втулка SILEXD Plug Model 2, черный, L
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46351
Мастурбатор Mystim Opus E Vagina с электростимуляцией
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
15 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 228
Арт.: 221410
Фаллоимитатор SILEXD Model 2, розовый, 8'5'
| Диаметр | 5,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 660.50 руб. /шт
7 170 руб.
-35%
Экономия 2 509.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 55
Арт.: 46765
Массажная свеча Petits JouJoux London свежесть, 33 гр.
| Бренд | Petits Joujoux |
Характеристики
1 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: WZ072SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo B2C черный
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: 21085
Анальная втулка Wooomy Lollypop M, синий кристалл
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 47
Арт.: 46764
Массажная свеча Petits JouJoux Orient гранат и перец, 33 гр.
| Бренд | Petits Joujoux |
Характеристики
1 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: 21074
Анальная втулка Wooomy Lollypop S, красный кристалл
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: BM-PM-BR
Анальная вибровтулка Bathmate Prostate Vibe черная
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Bathmate |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
9 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 17
Арт.: 21090
Анальная втулка Wooomy Lollypop L, белый кристалл
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
3 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 37
Арт.: 230795
Анальная втулка SILEXD Plug Model 2, черный, M
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 24929971001
BDSM Набор для подневолья Vegan (кандалы, наручники, повязка на глаза, стринги, флоггер)
| Бренд | Orion |
Характеристики
5 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: 6018910
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Halo, шорты, L
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: 6018897
Пояс для страпона Strap-On-Me Harness Halo, шорты, M
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: 6019030
Боди-пояс для страпона Strap-On-Me Harness Body Signature, S
| Тип питания | Нет |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
13 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 113
Арт.: WZFS1SG3
Клиторальный вибратор Womanizer Vibe темно-розовый
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
12 000 руб. /шт
19 730 руб.
-39%
Экономия 7 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
