Есть в наличии: 1
Арт.: WZ191SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Mini 2, черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: WZ09CK0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium красный/золотой
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 мин |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: WZ11CL0200
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty красный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 10,5 x 5 x 4 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
9 000 руб. /шт
10 400 руб.
-13%
Экономия 1 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 113
Арт.: WZFS1SG3
Клиторальный вибратор Womanizer Vibe темно-розовый
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
12 000 руб. /шт
19 730 руб.
-39%
Экономия 7 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
