Есть в наличии: 2
Арт.: 11035
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Pulse Solo Interactive
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
25 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 11006
Сменный рукав Sleeve Power для мастурбатора Kiiroo Titan
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
5 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: 11048
Мастурбатор + интерактивная насадка: Feel Victoria Mouth + Power Blow
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
19 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: 11020
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Onyx+
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
30 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 20023
Ремешок для рук Kiiroo Keon
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
2 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 19
Арт.: 11044
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl2+ бирюзовый
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
16 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 11002
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
| Диаметр отверстия | 3,1-4,5 |
Характеристики
25 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 18
Арт.: 20007
Набор узких сменных вкладышей для мастурбаторов Kiiroo Onyx / 2 / +
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
3 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 11038
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Feel Pornstars Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
Характеристики
24 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: 21006
Комплект впитывающих насадок к мастурбатору Kiiroo Powerblow Absorbent Foam, 5 шт
| Тип | Аксессуар |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 20014
Мастурбатор Kiiroo Feel Natalia Starr
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 1,9-3,4 |
Характеристики
11 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 20004
Набор стандартных сменных вкладышей для мастурбаторов Kiiroo Onyx / 2 / +
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
3 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 22
Арт.: 20027
Зажим для стола Kiiroo Keon
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
11 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 20019
Мастурбатор Kiiroo Feel Apolonia Lapiedra
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 1-3,5 |
Характеристики
11 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 20020
Мастурбатор Kiiroo Feel Kenzie Taylor
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 0,9-3,3 |
Характеристики
11 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: 20055
Мастурбатор Kiiroo Feel Kayley Gunner
| Диаметр | 2,1 - 2,85 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 1 см |
Характеристики
10 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 17848
Интерактивный вибратор Kiiroo OhMiBod Fuse, розовый
| Диаметр | 3,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
19 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 11027
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Onyx+ Asa Akira
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
| Диаметр отверстия | 4,5-5 |
Характеристики
36 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 11062-A
Набор Kiiroo: Мастурбатор Feel Stroker Mouth + интерактивная насадка PowerBlow
| Диаметр | 6 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/59e93d9a-9008-4f4a-981b-8a74ba505e3e/11199/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Диаметр отверстия | 2-4,5 см |
Характеристики
17 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 21027-P
Мастурбатор Kiiroo Feel Pocket Stroker Crystal
| Диаметр | 5,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
6 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
