Есть в наличии: 5
Арт.: MHW-02
Вибратор iroha Mai Tsuru
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
35 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: HMP-29
Вибратор iroha+ Yoru Sumire
| Диаметр | 5,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
29 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: HMK-03
Вибратор iroha koharu Suiren
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
6 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: HMU-02
Вибратор iroha Ukidama Hoshi светящийся
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 45-120 минут |
Характеристики
14 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 85
Арт.: FMP-03
Клиторальный стимулятор iroha Petit Lily
| Диаметр | 5,3 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
1 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: HMU-03
Вибратор iroha Ukidama Hana светящийся
| Диаметр | 5,7 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 45-120 минут |
Характеристики
14 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
