Есть в наличии: 1
Арт.: DXBLTS25
Вибропуля Doxy Bullet серебряная, d=25 мм
| Диаметр | 2,5 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
9 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 30
Арт.: DOXYGO-S
Вибратор Doxy Go серебристый, 16 см
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Doxy |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
9 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: DXBPSSM
Втулка анальная Doxy Butt Plug Smooth алюминий
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
6 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: DXBPSRB
Втулка анальная Doxy Butt Plug Ribbed алюминий
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
6 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: DOXYDCUN-RP
Вибратор-вонд Doxy Die Cast розы
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Массажер |
| Тип питания | от сети |
| Бренд | Doxy |
Характеристики
29 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Doxy – знаменитый британский производитель интимных игрушек. Компания известна прежде всего благодаря разработке популярных вибромассажёров для стимуляции эрогенных зон. Специализируется на выпуске товаров как для женщин, так и для мужчин. Широкий функционал, разнообразные возможности, интересный дизайн и надёжное исполнение – всё это вывело бренд на роль одного из мировых лидеров среди производителей секс-девайсов.
