Есть в наличии: 108
Арт.: WZFS1SG5
Клиторальный вибратор Womanizer Vibe цвет шалфея
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
12 000 руб. /шт
19 730 руб.
-39%
Экономия 7 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 147
Арт.: WZFS1SG6
Клиторальный вибратор Womanizer Vibe темно-синий
| Диаметр | 4,7 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
12 000 руб. /шт
19 730 руб.
-39%
Экономия 7 730 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 87468
Адвент-календарь Lovehoney Couple’s Advent Calendar, 24 предмета
| Тип | Набор игрушек |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Lovehoney |
Характеристики
36 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 58
Арт.: 488-L-2-0430-0
Мастурбатор Fleshlight Pro Yanetta Lady, вагина
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
15 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 42
Арт.: PS-1M / B
Мастурбатор Naked Factory Trisha B-type, полуторс
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
11 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 15105
Качели любви JoyDivision DeLuxe
| Тип | Качели |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
40 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: HT-1 / B
Мастурбатор Naked Factory Jessica B, торс
| Диаметр | 1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
7 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 501
Арт.: 150131
Средство возбуждающее для женщин Lady's Life, 2 капсулы
| Бренд | Supercaps |
Характеристики
1 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 17
Арт.: WZNE1SGZ
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next бордовый
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 444
Арт.: 150370
Многокомпонентные капли Potential 69 женские 7,5 мл (12 порций)
| Тип | Возбуждающее средство |
| Бренд | Potential69 |
Характеристики
4 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 471
Арт.: 150790
БАД Фулибао-Форте 10 капсул
| Бренд | Фулибао |
Характеристики
4 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 66
Арт.: SNSP1SG5
Вибратор для пар We-Vibe Chorus Pro фиолетовый
| Диаметр | 4,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 14
Арт.: 40170
Эрекционное кольцо Fifty Shades of Grey Yours and Mine с вибрацией
| Диаметр | 3 см, растягивается |
| Тип | Кольцо |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр отверстия | 3 см, растягивается |
Характеристики
2 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 810476011352
Мастурбатор Fleshlight Boost Bang
| Диаметр | Растягивается |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
15 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 720
Арт.: 150129
Средство возбуждающее Man's Power plus, 10 капсул
| Бренд | Supercaps |
Характеристики
4 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 220
Арт.: 150546
Бесконтактный клиторальный стимулятор Sauce Sweeeheart белый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 88*60*50 мм |
| Бренд | Sauce |
| Время работы | 120 мин |
Характеристики
6 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 83
Арт.: 40172
Анальная втулка Fifty Shades of Grey Something Forbidden
| Диаметр | 1-2,5 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: SNCK2SG9
Набор Golden Moments: Womanizer Premium 2 + We-Vibe Chorus
| Тип | Набор игрушек |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
Характеристики
42 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 11031
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Keon
| Диаметр | 14,6 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-120 минут |
Характеристики
29 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 810476016296
Автоматическое устройство для мастурбации Fleshlight Quickshot Launch V2
| Диаметр | 19,1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Мы позаботились о том, чтобы собрать в нашем магазине надёжные и проверенные товары лучших иностранных и российских брендов секс-игрушек. У нас налажены прямые коммерческие связи с ведущими в этой области мировыми производителями, благодаря чему вы можете видеть в каталоге магазина обширный ассортимент фирменных изделий по демократичным ценам. На сайте представлены наиболее популярные производители секс-игрушек Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Китая.


















































