Есть в наличии: 1
Арт.: 46700
Массажная свеча Petits JouJoux Paris ваниль и сандал, 190 гр.
| Бренд | Petits Joujoux |
Характеристики
3 340 руб. /шт
6 680 руб.
-50%
Экономия 3 340 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: 46130
Стимулятор Mystim Double Dan (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
16 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: Т-216
Втулка Scala с хвостом лисы
| Бренд | Scala |
Характеристики
4 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 49
Арт.: SNHS1SGE
Вибратор We-Vibe Temp, сиреневый
| Диаметр | 6,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
15 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 150754
Браслеты - наручники для рук UPKO с фиксатором, размер S-M
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
Характеристики
17 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 50518
Вибропуля Fuzu Sensa Bullet, розовый
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fuzu |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 260211
Фаллоимитатор SILEXD Model 1, светится в темноте, 7'
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 93
Арт.: 10830
Смазка pjur Med Repair на водной основе, с гиалуроном, 100 мл
| Бренд | pjur |
Характеристики
2 325 руб. /шт
4 650 руб.
-50%
Экономия 2 325 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 58
Арт.: TNH-001
Мастурбатор Tenga 3D Spiral
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,8 - 7 см |
Характеристики
5 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: TAH-002
Мастурбатор Tenga Aero Cobalt Ring
| Диаметр | 8,1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
10 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 18
Арт.: 169225
Духи Sexy Life Wild Musk женские №7 Honey Aound, 10 мл
| Бренд | Sexy Life |
Характеристики
1 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 122
Арт.: WZ06JE0100
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet Snow
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
5 050.50 руб. /шт
7 770 руб.
-35%
Экономия 2 719.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 25900000
Передняя часть Extra (з/ч для экстендера)
| Бренд | MaleEdge |
Характеристики
2 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: WZ191SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Mini 2, черный
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Womanizer |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: 10640
Смазка pjur Man Premium Extremeglide на силиконовой основе, 100 мл
| Бренд | pjur |
Характеристики
2 915 руб. /шт
5 830 руб.
-50%
Экономия 2 915 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 31
Арт.: REVOSU
Вибромассажер простаты Nexus Revo Stealth с вращающейся головкой
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
27 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 6017630
Вибрострапон Strap-On-Me с 3 моторами, фуксия M, 16 см
| Диаметр | 3,9 см, 4,2 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
18 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 23400000
Крепление для направляющей левое (з/ч для экстендера)
| Тип | Запасная часть |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Jes Extender |
Характеристики
1 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: FG-0002
Флоггер Scala "Классик" обычный, с рукоятью, 32 мм
| Бренд | Скала |
Характеристики
2 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6017494
Пояс для страпона Strap-On-Me Harnais Lingerie Diva XS
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
6 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































