Есть в наличии: 5
Арт.: TFZ-105
Мастурбатор Tenga Flip Zero Gravity с вибрацией, черный
| Диаметр | 6,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 40 минут |
Характеристики
49 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 8
Арт.: 222073
Фаллоимитатор Silexd Double Dong Model 1, S, телесный
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
7 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 74
Арт.: EGG-H05
Мастурбатор-яйцо Tenga Egg Misty II
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 45
Арт.: YFL02A07
Ароматический диффузор YESforLOV
| Бренд | YESforLOV |
Характеристики
16 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 90
Арт.: 143243
Презервативы Sagami Xtreme Type-E латексные, с точечной текстурой 3шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 40
Арт.: 14333
Съедобное массажное масло JoyDivision WARMup со вкусом мяты, разогревающее, 150 мл
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
1 385 руб. /шт
2 770 руб.
-50%
Экономия 1 385 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 41
Арт.: 141031
Презерватив Luxe Maxima Контрольный выстрел 1 шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 18
Арт.: 20007
Набор узких сменных вкладышей для мастурбаторов Kiiroo Onyx / 2 / +
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Kiiroo |
Характеристики
3 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: HMZ-01
Вибратор iroha Zen Matcha зеленый
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
8 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 62
Арт.: 150492
Презервативы Sagami Original 002 полиуретановые 10 шт.
| Диаметр | 58±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
5 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 22
Арт.: TNH-002
Мастурбатор Tenga 3D Module
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,8 - 7 см |
Характеристики
5 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 46210
Стимулятор Mystim John L анальный (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 5 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
18 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 43
Арт.: RP261SG8
Вибратор для G-точки Romp Cello
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибраторы/Для G-точки |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
5 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 75165
Набор игрушек Fifty Shades of Grey Pleassure Overload 10 предметов, черный
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 47
Арт.: 861140
Виброяйцо Magic Motion Sundae красное
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
5 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 70089
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, черный кристалл, S
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 11038
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Titan Feel Pornstars Experience
| Диаметр | 8,7 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 30-40 минут |
Характеристики
24 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 52
Арт.: 861142
Массажер простаты Magic Motion Solstice X бирюзовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Массажер простаты |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
10 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 21051
Анальная втулка Wooomy Tralalo S, розовая, белый кристалл
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: WZ092SG9
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
17 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































