Есть в наличии: 31
Арт.: 150638
Вибратор 2в1 BeYourLover Magic Suitcase с бесконтактным клиторальным стимулятором, зеленый
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | BeYourLover |
| Время работы | 42 минуты |
Характеристики
7 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 46285
Шарик вагинальный Mystim Unplain Jane Geisha (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 23540029
Вибропуля Party Up Greg
| Диаметр | 1,8 см |
| Тип | Вибропуля |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Party Up |
Характеристики
2 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: PGPT002
Набор вибровтулок Nexus G Play Trio 3 шт, черный
| Диаметр | 6,5 см, 8,8 см, 10,3 см |
| Тип | Набор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
Характеристики
12 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 150495
Пищевая добавка SuperCaps Витамин D3 120 капсул (2000 ME)
| Бренд | Supercaps |
Характеристики
2 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 23
Арт.: YFL01B38
Смазка YESforLOV Light Consistency силиконовая, 150 мл
| Бренд | YESforLOV |
Характеристики
3 500 руб. /шт
7 000 руб.
-50%
Экономия 3 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: WZNT1SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Next темно-фиолетовый
| Диаметр | 5,4 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
30 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 41
Арт.: 0901-098 (0901-006)
Презервативы MAXUS Special, точечно-ребристые 3 шт.
| Диаметр | 53±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: ATH-001R
Мастурбатор Tenga Air-Tech Regular
| Диаметр | 6,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
3 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 216
Арт.: SPN-003
Мастурбатор Tenga Spinner Shell
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
4 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 70087
Анальная втулка Alive Mini Metal Butt, белый кристалл, S
| Диаметр | 2,8 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 19914
Мастурбатор Fleshlight Quickshot Vantage
| Диаметр | 6,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,9 |
Характеристики
7 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 63943
Вибратор Fifty Shades of Grey Darker с клиторальным стимулятором
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
12 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 141028
Презерватив Luxe Maxima Глубинная бомба 1 шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 150363
Презерватив Luxe Extreme Убойный Бурильщик, тропические фрукты, 1 шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: HMM-03
Вибратор iroha Mini Sora-Mikan
| Диаметр | 3,4-5 см |
| Тип питания | От батареек |
| Размер | 3,4 х 5,2 х 6 см |
| Бренд | Iroha |
Характеристики
4 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 9
Арт.: 141051
Виброкольцо Luxe Vibro Поцелуй стриптизерши + презерватив 1 шт.
| Диаметр | 3,3 см |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
1 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: 11780
Смазка pjur Back Door Moisturizing на водной основе, 250 мл
| Бренд | pjur |
Характеристики
5 535 руб. /шт
11 070 руб.
-50%
Экономия 5 535 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 32
Арт.: 0901-067
Презервативы MAXUS G Spot, гладкие, двойная спираль, 3 шт.
| Диаметр | 54±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: ENH001
Виброкольцо Nexus Enhance
| Диаметр | 4,2 см, 3,3 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Диаметр отверстия | 4,2 см, 3,3 см |
Характеристики
11 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































