Есть в наличии: 3
Арт.: 150989
Стек UPKO из премиальной итальянской кожи
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
Характеристики
21 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: TLH-002C
Лубрикант Tenga Cool 170 мл
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 065 руб. /шт
2 130 руб.
-50%
Экономия 1 065 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: YFL01B17
Свеча массажная YESforLOV с возбуждающим ароматом, 120 гр
| Бренд | YESforLOV |
Характеристики
3 060 руб. /шт
6 120 руб.
-50%
Экономия 3 060 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 6013366
Фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Dual Density Semi-Realistic гнущийся, фиолетовый S, 17 см
| Диаметр | 2,7 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Размер | S |
| Бренд | STRAP-ON-ME |
Характеристики
8 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 157
Арт.: 221878
Фаллоимитатор SILEXD Model 3, телесный, 9'
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
4 732 руб. /шт
7 280 руб.
-35%
Экономия 2 548 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 141006
Презерватив Luxe Exclusive Молитва девственницы 1 шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 27
Арт.: WZ112SG3
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Liberty 2 темно-бирюзовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 40
Арт.: YFL01B40
Смазка YESforLOV Thick Consistency силиконовая, 150 мл
| Бренд | YESforLOV |
Характеристики
3 500 руб. /шт
7 000 руб.
-50%
Экономия 3 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 30
Арт.: YFL01B26
Масло массажное YESforLOV с чарующим ароматом, 100 мл
| Бренд | YESforLOV |
Характеристики
5 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 221212
Фаллоимитатор SILEXD Model 3, розовый, 7'
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
3 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 22
Арт.: 84677
Вибропуля Happy Rabbit розовая
| Диаметр | 2,7 см |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
4 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 169044
Духи Sexy Life мужские № 5 Higher Dior, 10 мл
| Бренд | Sexy Life |
Характеристики
1 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 141034
Презерватив Luxe Maxima Французский связной 1 шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 74965
Вибратор клиторальный Fifty Shades of Grey черный
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
11 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 192
Арт.: SPN-001
Мастурбатор Tenga Spinner Tetra
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 46350
MYSTIM Мастурбатор Opus E Donut с электростимуляцией (Ист-к импульсов приобретается отдельно)
| Диаметр | 8,4 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Mystim |
| Диаметр отверстия | 1 - 2,8 см |
Характеристики
15 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 12
Арт.: PUF-001
Мастурбатор Tenga Puffy Latte Brown
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 см |
Характеристики
14 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 164
Арт.: SPN-002
Мастурбатор Tenga Spinner Hexa
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,5 - 5,5 см |
Характеристики
4 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 19
Арт.: 11044
Интерактивный вибратор Kiiroo Pearl2+ бирюзовый
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
16 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 18
Арт.: 21080
Анальная втулка Wooomy Lollypop M, белый кристалл
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
2 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































