Есть в наличии: 20
Арт.: TOC-101GR
Мастурбатор Tenga Rolling Gyro Roller Cup
| Диаметр | 4,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
2 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: SNNS1007
Эрекционное кольцо We-Vibe Bond с вибрацией, черное
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
19 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: TSV-010
Вибратор iroha SVR Very Peri перезаряжаемый
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 17729
Мастурбатор Fleshlight Gold Stamina Training Lady для тренировки выносливости, вагина
| Диаметр | 5,5-7,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 1,9 |
Характеристики
12 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: SNTCSG4
Вибратор We-Vibe Touch X коралловый
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
14 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 11
Арт.: 169112
Духи Sexy Life мужские №13 Hugo Boss, 10 мл
| Бренд | Sexy Life |
Характеристики
1 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 46877
Вибратор Mystim Tingling Aparte eStim с электростимуляцией, черный
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
20 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 41
Арт.: 861149
Виброкольцо Magic Motion Dante II бирюзовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
6 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: SE302-pink
Вибратор Selove Wave розовый
| Диаметр | 3,2 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Selove |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
9 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 39
Арт.: 143217
Презервативы My Size Pro классические, размер w=64 мм, 3 шт.
| Диаметр | 64 мм |
| Бренд | My size |
Характеристики
1 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 45
Арт.: 169037
Духи Sexy Life женские №15 Lacoste, 10 мл
| Бренд | Sexy Life |
Характеристики
1 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 37
Арт.: BOB-002
Мастурбатор Tenga Bobble Magic Marbles
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,6 см |
Характеристики
5 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 21048
Анальный душ Alive Anal Douche, черный, S
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Интимный душ |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
1 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 150779
Премиальный бондаж UPKO для фиксации рук над дверью
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
Характеристики
11 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 157
Арт.: HMS-03
Минивибратор iroha Stick розовый
| Диаметр | 2,2 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Iroha |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
3 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 69154
Зажимы для сосков и клитора Fifty Shades of Grey Freed
| Тип | зажимы для сосков |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
4 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 20
Арт.: 11020
Интерактивный мастурбатор Kiiroo Onyx+
| Диаметр | 8,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
30 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 77
Арт.: 74313
Вибратор Happy Rabbit перезаряжаемый, черный
| Диаметр | 3,8 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
Характеристики
11 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46513
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 3) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 42
Арт.: WZ231SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Starlet 3 фиолетовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 30 минут |
Характеристики
9 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































