Есть в наличии: 2
Арт.: AWPP1SG9
Набор для пар Pleasure Pair: ARCwave Ion + Womanizer Premium 2
| Тип питания | От USB |
| Бренд | ARCwave |
Характеристики
43 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 21
Арт.: RPDL1SGG
Вибратор Romp Jiggle, фуксия
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
6 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 270265
Торс с фаллоимитатором SILEXD Apollo S, карамель, 7'
| Диаметр | 4,2 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
38 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 12434
Фаллоимитатор Fleshjack Boys Allen King
| Диаметр | 4,6 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
13 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 58
Арт.: 221397
Фаллоимитатор SILEXD Model 3, черный, 8'
| Диаметр | 4,3 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
5 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 17
Арт.: 861173
Смазка Magic Motion на водной основе, 50 мл
| Бренд | Magic Motion |
Характеристики
255 руб. /шт
510 руб.
-50%
Экономия 255 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 11345
Мастурбатор Fleshlight Boost Blow рот, светло-телесный
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
15 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: SN901SG9
Набор вибраторов для пар We-Vibe 15 Year Anniversary Collection: Tango X + Sync 2
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
Характеристики
29 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 55
Арт.: 861095
Тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Master 2 розовый
| Диаметр | 3,1-3,5 см |
| Тип | Тренажер интимных мышц |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
12 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 266374
Фаллоимитатор SILEXD Model 1 Premium Real Skin, телесный, 11'
| Диаметр | 9,8 см |
| Тип | Фаллоимитатор |
| Бренд | SILEXD |
Характеристики
33 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 11451
Мастурбатор Fleshlight Girls Elsa Jean Treat, анус
| Диаметр | 1 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
14 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 810476010928
Мастурбатор Fleshlight Quickshot Turbo Blue Ice
| Диаметр | 0,5 - 4,9 см |
| 3D модель (iframe) | <iframe src="https://embed.zarbo.tech/287c885d-d6d1-409d-8528-dba0f30d582b/10838/" allowfullscreen allow="camera;autoplay;xr-spatial-tracking"></iframe> |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Fleshlight |
| Диаметр отверстия | 0,5 - 4,9 см |
Характеристики
7 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 73
Арт.: 11070-W
Набор Kiiroo Luxus: интерактивный вибратор LuxHer + эрекционное кольцо LuxHim
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор и Эрекционное кольцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
17 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: SNHR3SG5
Вибратор We-Vibe Chorus для пар, синий
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
29 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: AWKN1SG9
Мастурбатор ARCwave Ion
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бренд | ARCwave |
| Время работы | 70 минут |
| Диаметр отверстия | 3,3 см |
Характеристики
11 500 руб. /шт
19 410 руб.
-41%
Экономия 7 910 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 69
Арт.: WZ212SGB
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Premium 2 бордовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 15,5 x 5 x 3,5 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 240 минут |
Характеристики
27 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 46773
Набор из 5 свечей Petits JouJoux Waikiki Beach Refill 33 гр.
| Бренд | Petits Joujoux |
Характеристики
2 935 руб. /шт
5 870 руб.
-50%
Экономия 2 935 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: SNWD2SG4
Вибратор-вонд We-Vibe Wand 2 фиолетовый
| Диаметр | 5,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
23 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 38
Арт.: 10810-01
Смазка pjur Med Repair на водной основе, с гиалуроном, 10 мл
| Бренд | pjur |
Характеристики
615 руб. /шт
1 230 руб.
-50%
Экономия 615 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 72
Арт.: 151025
Вибратор 2в1 BeYourLover Magic Suitcase с бесконтактным клиторальным стимулятором, белый
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | BeYourLover |
| Время работы | 42 минуты |
Характеристики
7 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































