Есть в наличии: 53
Арт.: 861090
Тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Coach розовый
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Виброяйцо |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 150 минут |
Характеристики
9 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 15
Арт.: 83671
Набор для ограничения движений Fifty Shades of Grey Sweet Anticipation
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 36
Арт.: 141064
Презервативы Sagami Studded Lemonade латексные, с ароматом лимонада 5шт.
| Диаметр | 55±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
1 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: TNH-004
Мастурбатор Tenga 3D Polygon
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
| Диаметр отверстия | 4,8 - 7 см |
Характеристики
5 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: SNTTSG6
Вибратор We-Vibe Tango X синий
| Диаметр | 2,4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
13 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 57
Арт.: SNSY5SG8
Вибратор для пар We-Vibe Sync Go бирюзовый
| Диаметр | 3,1 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
16 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 39
Арт.: RPPR1SG9
Вибратор-вонд Romp Presto
| Диаметр | 4,8 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Romp |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
4 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 22
Арт.: 861128
Вибратор Magic Motion Eidolon вагинально-клиторальный
| Диаметр | 3 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 70 минут |
Характеристики
10 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: WZ142SG4
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 сиреневый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 26
Арт.: 150967
Презервативы Sagami Original 002 Extra Large полиуретановые, увеличенного размера 12 шт.
| Диаметр | 61±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
6 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 4
Арт.: 143159
Презервативы Sagami Xtreme Feel Long латексные, ультрапрочные 10шт.
| Диаметр | 53±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
1 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 10
Арт.: BOLS1
Вибромассажер простаты Nexus Bolster
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Анальный массажер с надувом |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Nexus |
| Время работы | 600 минут |
Характеристики
18 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 32
Арт.: BAE01C06
Гель Friday Bae XCITE возбуждающий, 15 мл
| Бренд | Friday Bae |
Характеристики
1 840 руб. /шт
3 680 руб.
-50%
Экономия 1 840 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 132
Арт.: 11022
Смазка JoyDivision BIOglide со вкусом вишни, 80 мл
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
1 250 руб. /шт
2 500 руб.
-50%
Экономия 1 250 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 63
Арт.: A-04
Мастурбатор Naked Factory A-04, анус
| Диаметр | 8,5 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Naked Factory |
Характеристики
3 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: 150367
Презерватив Luxe Black Ultimate Реактивный Трезубец, шоколад, 1 шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Luxe |
Характеристики
410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 46512
Передатчик импульсов Mystim Sultry Sub (канал 2) для устройства Cluster Buster
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: ATT-002
Мастурбатор Tenga Air-Tech Twist Ripple
| Диаметр | 7,8 см |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
6 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 71
Арт.: 143250
Презервативы Sagami Xtreme Feel UP латексные, усиливающие ощущения 10шт.
| Диаметр | 52±2 мм |
| Бренд | Sagami |
Характеристики
1 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 34
Арт.: 74312
Страпон Happy Rabbit Strap-on Kit фиолетовый
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Страпон |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
11 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































