Есть в наличии: 5
Арт.: 46585
Кольцо для пениса Mystim Pure Pete регулирумое (Источник импульсов приобретается отдельно)
| Тип | Электросекс |
| Тип питания | устройство Mystim |
| Бренд | Mystim |
Характеристики
9 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 88
Арт.: KHE-002
Мастурбатор-яйцо Tenga Keith Haring Easy Beat Dance
| Диаметр | 4,9 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Tenga |
Характеристики
1 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 7
Арт.: VGR-003S
Набор Tenga Vacuum Gyro Roller 3s: Мастурбатор и устройство для вращения и создания вакуума
| Диаметр | 9,6 см |
| Тип | Мастурбатор |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
69 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 49
Арт.: SNRA2SG5
Вибратор We-Vibe Rave 2 голубой
| Диаметр | 3,9 см |
| Тип | Вибраторы/Для G-точки |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | We-Vibe |
| Время работы | 90 минит |
Характеристики
20 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 50
Арт.: 11069-W
Интерактивное виброяйцо Kiiroo Spot, розовый
| Диаметр | 3,6 см |
| Тип | Вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 300 минут |
Характеристики
10 965.50 руб. /шт
16 870 руб.
-35%
Экономия 5 904.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 16
Арт.: 11034
Интерактивная анальная пробка Kiiroo OhMiBod Lumen с вибрацией
| Диаметр | 3,3 см |
| Тип | Анальная втулка |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Kiiroo |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
13 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 66
Арт.: 450.0005
Гель массажный Konicare Horse Chestnut Massage Gel, 200 мл
| Бренд | KoniCARE |
Характеристики
2 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 69
Арт.: 0901-099 (0901-007)
Презервативы MAXUS Mixed, микс-набор 3 шт.
| Диаметр | 53±2 мм, 52±2 мм |
| Бренд | MAXUS |
Характеристики
520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 6
Арт.: 80023
Наручники с кружевом Fifty Shades of Grey Play Nice атласные
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Наручники |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
2 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 32
Арт.: WZ142SG7
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Duo 2 бордовый
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Размер | 8,8 x 20,3 x 5,8 см |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
28 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: 16005
Порошок Fleshlight для восстановления материала SuperSkin
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fleshlight |
Характеристики
1 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 68
Арт.: 79369
Вибратор с клиторальным стимулятором Happy Rabbit Curve Power Motion фиолетовый
| Диаметр | 4 см |
| Тип | Вибратор с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Happy Rabbit |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
16 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 2
Арт.: VRO-002
Эрекционное кольцо Tenga SVR One Gray с вибрацией
| Диаметр | 2 см |
| Тип | Эрекционное кольцо с клиторальной стимуляцией |
| Тип питания | От батареек |
| Бренд | Tenga |
| Время работы | 60 минут |
Характеристики
4 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 3
Арт.: 31015
Экстендер Lui Maxtender L, для увеличения пениса
| Тип | Увеличитель пениса |
| Бренд | CNEX |
Характеристики
31 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 29
Арт.: 861166
Вибратор Magic Motion Unicorn розовый
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Magic Motion |
| Время работы | 120 минут |
Характеристики
7 813 руб. /шт
12 020 руб.
-35%
Экономия 4 207 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 1
Арт.: WZ222SGZ
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Marilyn Monroe мраморно-черный
| Тип | Клиторальный стимулятор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 180 минут |
Характеристики
13 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 32
Арт.: YFL01B25
Масло массажное YESforLOV с возбуждающим ароматом, 100 мл
| Бренд | YESforLOV |
Характеристики
5 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 278
Арт.: WZBD1SG5
Бесконтактный клиторальный стимулятор Womanizer Blend, малиновый
| Диаметр | 5,1 см |
| Тип | Клиторальный вибратор |
| Тип питания | От USB |
| Бренд | Womanizer |
| Время работы | 90 минут |
Характеристики
18 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 327
Арт.: 11895
Смазка вагинальная JoyDivision AQUAglide на водной основе, 50 мл
| Бренд | JoyDivision |
Характеристики
490 руб. /шт
980 руб.
-50%
Экономия 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ
Есть в наличии: 5
Арт.: 85088
Набор Desire Blooms (Womanizer Liberty, Kegel Balls, Delicious Thingles, 7 г.)
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
Характеристики
13 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
НАМЕКНИ О ПОДАРКЕ


















































